Собственнику жилья предлагают отказаться от непригодного жилья в пользу прописанного в нем отца

• г. Новошахтинск

Я собственник жилья гражданка Украины. В квартире прописан мой отец ему (86 лет) .Дом барачного типа жилплощадь 58 кв. м.Дом признан непригодным для проживания (Ветхое жилье). Мне в администрации предложили написать отказ от жилья в пользу отца и тогда ему дадут 1 комнатную квартиру 33 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Мне в администрации предложили написать отказ от жилья в пользу отца

-- если у него нет своего жилья в собственности, ему и так должны дать.