Как продать земельный участок, на котором стоит дом, был подаренный бабушкой своей дочке?

• г. Смоленск

У меня в собственности есть земельный участок. На нем стоит дом подаренный моей бабушкой своей дочке (просто дом без земли) как мне продать этот участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Берите и продавайте Вы же собственник.Статья 260 ГК РФ устанавливает, что лица, имеющие в собственности земельный участок, вправе продавать его, дарить, отдавать в залог или сдавать в аренду и распоряжаться им иным образом, если соответствующие земли на основании закона не исключены из оборота или не ограничены в обороте.

продавайте землю, новые собственники дом узаконят самостоятельно.