Кредитная карта и предложение об акции - верить или обмануться?

• г. Дальнереченск

Брала кредитную карту, когда работала, но уже была пенсионеркой - платила исправно, и даже перестала работать тоже платила некоторое время, потом возникли долги по квартире и я перестала платить по карте. Естественно они стали звонить мне целыми сутками и слать смс. недавно прислали смс акция-прощение долга говорят-заплатите половину почти всего, что там накопилось и закроется и долг и карта. Придите в банк и скажите по акции - а они ничего не знают про акцию! В банке - скажите стоит мне верить этому НСВ? или обманут? Говорят-у них бывают такие акции перед новым годом. Короче я в сомнении.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, прежде чем заключить сделку смотрите внимательно что собираетесь подписывать. Согласовывайте свои действия с юристом.