Муж, продавший марихуану, сотрудничает с правоохранительными органами - история семьи, службы и надежда на лучшее

• г. Аткарск

Скажите пожалуйста мужа поймали когда он продал 1.8 грамм марихуанны, а потом приехал домой и добровольно отдал еще где грамм 6.Наняли хорошего адвоката, он под подпиской сейчас. У него двое малолетних детей, служил в чечне и хорошие характеристики.

Ответы на вопрос (1):

ну в принципе есть шанс на условный срок