Что делать, если пришли сообщения о нарушениях ПДД и списании средств счета через Сбербанк в другом регионе

• г. Шадринск

Пришли письма счастья о нарушении ПДД, которые я оплатил через сбербанк находясь в другом регионе. Сейчас пришло СМС сообщение от ФССП о снятии с моего счёта долга по штрафам. Поясните, пожалуйста, что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в ФССП с квитанцией обратитесь