Исключение третьего лица из иска - правильно ли было указано службу судебных приставов в роли ответчика?

• г. Чернушка

У моих родителей арестовали имущество, но оно не является моим. Они подали в суд иск об освобождении имущества из под ареста. В иске указали Ответчика службу суд. приставов. В качестве третьего лица, указали меня. Был предварительный суд и родителям сказали что иск составлен не правильно. Нужно ответчиком записать меня а третье лицо службу судебных приставов. Скажите правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, все правильно, ответчиками будут должник и взыскатель, а ОСП будет третьим лицом.