Задержка выплаты детского собеседничества - возможны ли новогодние задержки и что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнку 10 месяцев постоянно выплачивали 9 числакаждый месяц до полутро лет детские собесные пособие переводиди на книжку а в в этом месяце декабрь 2014 год досих пор непереводят детские могут ли быть новогодние задержки и у меня на первого ребёнка алементы но так как я занимаюсь ребёнком я немогу сейчай им аплачивать а пристолы могут аристовать детские пособия?

Ответы на вопрос (2):

если вы предоставите приставам документы, то не могут. а если нет, то снимут