Вступление в силу закона о предъявлении загранпаспорта и экзамене на русский язык для украинцев при пересечении границы с Россией с 01.01.2015

• г. Балаклея

С какого момента вступает закон в силу про предъявл. Загран паспорта при пересечении границы с россией для украинцев? Нужно ли будет сдавать экзамен на знание русс. Языка с 01.01.2015?

Ответы на вопрос (1):

И для украинцев вступает в силу с 1 января. Экзамен нужно сдавать, если оформлять разрешение на работу, патент или РВП.