Оформление передачи в собственность одному из учредителей ООО нежилого помещения с отдельными входами.

• г. Москва

Как правильно оформить передачу в собственность одному из четырех учредителей ООО часть нежилых помещений, принадлежащих на праве собственности ООО. Помещение имеет отдельные входы.

Ответы на вопрос (2):

в собственность - только путем заключения договора купли-продажи. Позвоните по телефону 8 495 995 58 54 и мы вас бесплатно проконсультируем (будет быстрее чем все время писать ответы)

Заключите договор купли-продажи, а цену укажите любую, можно 1 руб.