Несоблюдение работодателем - игнорирование запросов о копиях больничных листов и справке о работе

• г. Семилуки

Три раза официально прошу работодателя прислать мне копии больничных листов и справку о том что на дату 21,01,12 я действительно работала в организации, не реагируют на мои запросы.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском об истребовании документов.

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Он не прав (ст. 62 ТК РФ)

Здравствуйте! В таком случае запросите справки 2 - НДФл в ИФНС