Какие документы и письма следует представить в суд для возврата страховых взносов по автокредиту?

• г. Раменское

Куда, кроме суда до назначения судебного разбирательства стоит отправить письма и какого содержания, чтобы предоставить их в суде для того чтобы отбить у страховой деньги внесенные при оформлении автокредита! Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Досудебную претензию о расторжении договора в страховую компанию

Здравствуйте! Претензию в страховую, жалобу в Роспотребнадзор