Какие заявления нужно подать в банк и суд перед судебным разбирательством по вопросам кредитования для защиты интересов заемщика?

• г. Ессентуки

Может ли кто ни будь (имеющий суд. практику, по вопросам кредитования), сказать, какие заявления необходимо отправить в банк и непосредственно в суд, до судебного разбирательства, для того чтоб они потом помогли мне (заемщику), на суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А по какому вопросу суд?