Новая информация о бывшей жене - суд присудил алименты на содержание, но она скрыла изменения в семейном положении. Будут ли полностью сняты алименты?

• г. Нижний Новгород

Бывшая жена подала алименты на свое содержание до 3 х лет, присудили 8000 подал апелляцию, чтоб снизили до 3000, далее узнаю что у нее сменилось семейное положение, но она этот факт скрыла от судьи при подаче иска на содержание. Снимут ли с меня при этом факте полностью алименты?

Ответы на вопрос (1):

Да, алименты могут отменить, поскольку теперь она замужем и Вы не обязаны ее содержать.