Оплата до регистрации договора - какая практика и какие документы нужны

• г. Челябинск

Забранировал в агенстве недвижимости квартиру для оформления договора уступки с подрядчиком. Агенство предупредило оплата должна произведена до регистрации договора. Что это за практика, какие документы они должны предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, такая практика имеется при покупке новостроек.