В каком случае можно установить шлагбаум во дворе многоэтажного дома? Если нельзя кому писать/, чтобы его убрали?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)

Здравствуйте! установить шлагбаум возможно только путем проведения общего собрания собственников согласно ст.44-48 ЖК РФ