Полученные травмы при работе слесарем - какую компенсацию можно ожидать?

• г. Можайск

У меня такая проблема, я работаю слесарем АБЗ (асфальто бетонный завод), в ОАО Можайский дорожник. Меня во время рабочего дня прижал ковшом автопогрузчик Caterpillar. И я получил физическую травму в виде тяжелого сдавления грудной клетки и прилегающих к ней нервных окончаний. Помимо этого я получил сильнейшую моральную травму. Которая влечет за собой ночные кошмары и галлюцинации в виде той ситуации когда меня давил погрузчик. Ответьте мне пожалуйста на какую компенсацию я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Какую вы сами считаете нужной. Законом это не установлено, тем более, что скорее всего помощь вы получали бесплатно по полису обязат мед страхования.