Как обезопасить квартиру для сына в браке и предусмотреть ее собственность при разводе или смерти супругов, учитывая наличие внебрачного ребенка

• г. Сургут

В браке приобретена квартира для сына. Как обезопасить собственность от наследников? Как предусмотреть в брачном договоре, чтобы данная квартира была только собственностью сына на случай развода, смерти одного из супругов. У супруга есть внебрачный ребенок 3 х лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Как обезопасить собственность от наследников?

Никак не обезопасите.

Это ВАШ внук.

УДАЧИ ВАМ

Завещание пусть напишет, где определит перечень наследников. И составит брачный договор (ст. 40 СК РФ)

Уточните, кому должна достаться квартира в случае смерти вашего сына, не совсем понятно.