Как решить проблему с неуплатой коммунальных платежей дочерью, проживающей в другом городе?

• г. Ярославль

Я проживаю в Ярославле, а в Архангельске у меня осталась приватизированная 1 к.кв-ра, в которой я прописала свою дочь. Дочь живет и не платит ком. платежи. Вчера мне заблокировали 4 банковские карты (по решению суд. пристава-исполнителя) из-за неуплаты за кв-ру, в которой проживает дочь. Суд.пристав посоветовала переоформить лицевой счет по кв-ре на дочь, тогда неплательщиком своих долгов будет она сама. Как мне поступить в данном случае? Дочка со мной общаться не желает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Либо обяжите её платить в судебном порядке, либо также в судебном порядке можете её выписать