Как обратить внимание жильцов и предотвратить засор канализации в частном доме без ТСЖ - возможные решения и правовая ответственность

• г. Первоуральск

Ка правильно написать объявление, чтобы жильцы дома не засоряли канализацию. Слесаря чистят колодец почти каждый месяц, просто жалко смотреть и стыдно за соседей, которые честно врут в глаза. Может есть какая то правовая отвественность жильцов. Дом не в ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишите.