Скажите, какие нужны доказательства, что у него существует другой доход, при подаче на адименты?

• г. Нижний Новгород

Развод назначен на 29 мая 2008-года. На развод не согласна, но знаю, что через 3 месяца все равно разведут. Можно ли подать на алименты именно ДО развода и именно в судебном порядке (добровольно у нотариуса муж не хочет), т.е. сейчас, а не через 3 месяца, когда назначат очередное слушание? И еще, точно знаю, что у мужа зарплата черная и белая (работали вместе). Алименты буду идти как правило только с белой з/п. Скажите, какие нужны доказательства, что у него существует другой доход, при подаче на адименты?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы вправе подать на алименты и до развода. Доказательства наличия иных доходов должен искать судебный пристав при исполнении решения суда/судебного приказа о взыскании алиментов.