Как избавится от этого тупого сайта без конкретных ответов?

• г. Москва

Как избавится от этого тупого сайта без конкретных ответов?

Ответы на вопрос (6):

Для начала надо избавить этот сайт от Вашего присутствия. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

В Москве есть юристы, чья консультация стоит 15 000 рублей. Оплатив услуги такого специалиста Вы избавитесь от бесплатных ответов на "тупом" сайте

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Простите Елена, коллега Эмиль Эльдарович погорячился. Конечно же, как вы поняли, здесь даются краткие ответы, как в Вашем вопросе о дарении и налогах близким родственникам (Вам был дан исчерпывающий, полный! ответ).

Для получения конкретных ответов, Вы можете обратиться к адвокату/юристу напрямую, указав что вы хотите получить подробный/поэтапный ответ в письменной форме. Поверьте, вы его получите!

Спросить
Пожаловаться

Свои эмоции оставляйте при себе

Ваш вопрос требует глубокого правового анализа и при предоставлении всех необходимых документов!

И не стоит хамить квалифицированным специалистам, которые стараются Вам помочь!!!

Спросить
Пожаловаться

Полегче на поворотах, уважаемая. Вас сюда никто силой не тащит. Не устраивают наши бесплатные ответы, запишитесь на платную консультацию. Мы всегда рады помочь! Только в Вашем случае, боюсь, и за хороший гонорар работать никто не станет. Хамство оставьте для подростковых соц сетей.

Спросить
Пожаловаться

Будьте добры, избавьте нас от вашего присутствия.

Спросить
Пожаловаться

Как избавиться от пеней, штрафов на кредиты, помогите конкретным, желательно беслатным ответом, сил и денег куда то ездить уже нет.

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Прошу объяснить для чего создан этот сайт, если при размещении вопроса, действительно реально полезных ответом всего 1%? Основная часть ответов "Обратитесь за помощью к адвокату" "Либо напишите жалобу". Если я решу обратиться к адвокату, я обращусь к адвокату и не стану размещать вопрос на этом сайте! Еще раз вопрос: для чего нужен этот сайт, если реальных полезных ответов всего 1%?

Как и куда обратиться.

На сайте Boiler-Room.pro (отзывы были хорошие) сделал заказ на котел. Со мной связался менеджер и подтвердил наличие котла, договорились о переводе на сберкарту. Я перевел всю сумму 28900. Получил по почте письмо, что заказ в отгрузке. После этого связь письменная и телефонная была без ответов, звонил им писал много. Дозвониться смог три раза на телефон сайта, где сказали заказ отправят 12 потом 17 потом 20 февраля. Фирма (сайт) подмосковная в Пуршево. Я в Алтайском крае. Не съездишь. Шансов чую у меня очень мало. Юр. адрес сайта сложно найти. Писать претенз. Письмо - некому от них ответов ноль. В правохр. Органы? Есть переписка, платеж, запись звонка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратилась на сайт с целью получить консультацию. Сформулировала конкретный вопрос. Получила один формальный ответ, который меня совершенно не удовлетворил. И теперь меня замучили рекламой и сообщениями с этого сайта. Как мне отказаться от подписки на сообщения?

Раньше был сайт очень похожий на Ваш, но там хоть на вопрос отвечали, На Вашем сайте О ответов.

Мой вопрос № 2093385. До свидания, без уважения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение