Как избавится от этого тупого сайта без конкретных ответов?

• г. Москва

Как избавится от этого тупого сайта без конкретных ответов?

Ответы на вопрос (6):

Для начала надо избавить этот сайт от Вашего присутствия. Удачи Вам!

В Москве есть юристы, чья консультация стоит 15 000 рублей. Оплатив услуги такого специалиста Вы избавитесь от бесплатных ответов на "тупом" сайте

Это лучший ответ

Простите Елена, коллега Эмиль Эльдарович погорячился. Конечно же, как вы поняли, здесь даются краткие ответы, как в Вашем вопросе о дарении и налогах близким родственникам (Вам был дан исчерпывающий, полный! ответ).

Для получения конкретных ответов, Вы можете обратиться к адвокату/юристу напрямую, указав что вы хотите получить подробный/поэтапный ответ в письменной форме. Поверьте, вы его получите!

Свои эмоции оставляйте при себе

Ваш вопрос требует глубокого правового анализа и при предоставлении всех необходимых документов!

И не стоит хамить квалифицированным специалистам, которые стараются Вам помочь!!!

Полегче на поворотах, уважаемая. Вас сюда никто силой не тащит. Не устраивают наши бесплатные ответы, запишитесь на платную консультацию. Мы всегда рады помочь! Только в Вашем случае, боюсь, и за хороший гонорар работать никто не станет. Хамство оставьте для подростковых соц сетей.

Будьте добры, избавьте нас от вашего присутствия.