Бездомный сын ищет помощи для отца с алкогольной зависимостью

• г. Славгород

3 месяца назад заболел отец психическое растройство врач психиатор признал алкогольную зависимость в госпиталезации отказывают жилья неимею куда обротиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, какую помощь Вы желаете получить.

Спросить
Пожаловаться

При госпитализации в недобровольном порядке по просьбе родственников инвалида шизофреника врач-психиатр не назначил должного лечения. Куда можно пожаловаться на действия врача?

Проработав там два месяца я заболел, т.е. во время испытательного срока.: У меня случилось нервно-психическое расстройство, по которому больничный дают на месяц минимум.

Моей беременной жене она на восьмом месяце нагрубили и довели до истерики со слезами врач стоматологии. После этого у неё заболел живот. Куда обратиться за помощью? Подскажите пожалуйста.

Квартира приватизирована на бывшую жену (развелась с мужем 2 года назад)

муж финансировал покупку жилья 70%. До приватизации жилья муж заболел, психическое расстройство - состоит на учете в психдиспансере. Затем развод, живут раздельно, сейчас бывший муж на пенсии. Бывшая жена через суд пытается выписать бывшего мужа и продать жилье. Можноли бороться за то чтобы его не выписали, учитывая его давнюю психическую болезнь (лежал в психдиспансере) и пенсионный возраст. Прописаться ему не куда, живет в общежитие.

Что делать если врач отказывает в плановой госпитализации? Если я например заболела, и так как у меня куча сопутствующих диагнозов, то мне необходима плановая госпитализация чтобы я была под наблюдением врачей в стационаре, но врач отказывает мне давать направление и вообще меня нормально лечить.

Куда обратиться в г.Калачинске, чтобы признали жилье ветхое, барак камышитовый 1958 г постройки, проживает инвалид 1 гр (психическое заболевание, 1957 г. р.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын проходил комиссию в военкомате. Ему поставили диагноз лёгкое психическое расстройство. Что делать, куда обратиться? Мы живём в Забайкалье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение