Правила начисления алиментов в случае изменения способа финансовой поддержки семьи

• г. Капшагай

С какого момента начисляются алименты, если до этого деньги давались на руки жене, теперь жена хочет подать на алименты, дочери 17 лет и будут ли спрашивать дочь на суде, отом, что давал ли отец ей деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте в суде факт передачи ден. средств жене и дочери.