Как получить разрешение отца на поездку дочери в Крым с родными

• г. Новосиль

Жена хочет отправить 10 летнюю дочь в крым с родными, с отцом дочери они разведены. Обязательно в этом случае жене спрашивать разрешение у него на эту поездку дочери?

Ответы на вопрос (1):

Никаких согласий, разрешений или доверенностей на поездку по России не нужно.