Замена в/у - можно ли использовать медицинскую справку при поступлении на работу вместо справки о прохождении водительской медицинской комиссии?

• г. Тольятти

При замене в/у можно ли предъявлять вместо справки о прохождении водительской медицинской комиссии медицинскую справку при поступлении на работу (присутствуют все врачи)?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете предъявить такую справку.