Куда моно пожаловаться, если человек купил справку 1 группы ВТЭК?

• г. Липецк

Куда моно пожаловаться, если человек купил справку 1 группы втэк?

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в прокуратуру.

1 гр инвалидности означает, что человек не может самостоятельно себя обслуживать. А потому, если кто-либо, имеющий удостоверение 1 гр.инв., самостоятельно передвигается по улице, зрячий и не состоит на стацлечении в психиатрической больнице, является аферистом и подлежит уголовной ответственности, как минимум, за подделку документов.