Энергосбыт требует оплаты за несуществующее потребление электроэнергии - возможность избежать незаконного взыскания

• г. Заринск

Энергосбыт подал в суд за неуплату электроэнергии. Но мы на тот момент там не жили. В этом доме кто хотел заходил и жил. на него даже нет никаких документов. А договор они с нами на потребление энергии заключили, получается заключили они его без каких либо документов это же незаконно. Можем ли мы избежать оплаты.

Свое потребление мы же оплатили все и съехали а там жили другие люди у них сломался счетчик и они потом уехали. За поломку был выставлен норматив. Прошел год счет выставили нам. есть свидетели что мы переехали. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте в суде выпиской из домовой книги по вашему настоящему месту жительства факт непроживания в данном помещении.