Проблемы с получением пособия и некомпетентность судебного пристава - как вернуть деньги и написать заявление в прокуратуру?

• г. Магнитогорск

Я получаю пособие до полутора лет, в октябре месяце мою карточку арестовали, после того как я принесла справку из соц. обеспечения, её разблокировали, в ноябре сняла без проблем, но в декабре та же история на карте минус. Позвонила судебным приставам, но нашего пристава нет на рабочем месте, хотя вторник приёмный день, звонок по той причине, что бы зря не ездить в район-это очень дорого, такое чувство, что меня два дня уже просто игнорируют. Посоветуйте пожалуйста как мне вернуть деньги и как написать заявление в прокуратуру о нарушении закона судебным приставом?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь снова с заявлением о снятии ареста со счета и возврате денежных средств. А также пишите жалобу на действия судебного пристава на имя старшего судебного пристава ОСП и подавайте в суд жалобу на действия судебного пристава. Образцы имеются в интернете.