Ситуация с исключением с урока химии - отсутствие свидетелей и противоречия между директором и учителем

• г. Новокузнецк

Мне директор школы сообщил, что я исключен с урока химии, без свидетелей в своем кабинете. Но потом, учительница химии обвинила меня в прогулах. Она утверждает что директор не мог сказать ничего подобного. Директор отсутствует и я не могу доказать что директор мне это сообщал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Просто идти на урок