Отсутствие брака и вопросы о родительстве - кто должен оплачивать ДНК-анализы?

• г. Кугалы

Я из Казахстана Я ушла от мужа ну унас не было загс а нас обшие 2 дитей. Я подала на установление отсовства он отказывается от дитей. Я если буду делать днк анализы это всё я сама должна буду платить да? за днк или это государство будут платить для днк.

Ответы на вопрос (1):

Марина проведение экспертизы будет осуществляться за ваш счет, а после вынесения решения будут взысканы с проигравшей стороны