Возможность не явки в суд с использованием больничного листа - советы Геннадия о способах информирования суда

• г. Улан-Удэ

Больничный лист полученный наконуне дня явки в суд. Дает возможность не явки в суд? с уважением Геннадий и каким образом сообщить об этом в суд.

Ответы на вопрос (1):

да, больничный лист является уважительной причиной неявки в суд. Вы можете позвонить в канцелярию и по факсу отправит ходатайство о переносе даты судебного заседания.