Возможно ли работать на второй работе находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. На основной своей работе числюсь.

Хочу устроиться на вторую работу, два через два, либо сутки через трое (работа с утра до вечера).

Я хочу на первой работе продолжать сидеть в отпуске по уходу за ребенком, а работать на второй работе, возможно ли это с точки зрения закона?

Знаю, что если устроиться по совместительству, то мне можно работать не более четырех часов в день, а я так не хочу, меня так никто и не возьмет.

Можно ли мне работать на второй работе два через два, либо сутки через трое (работа с утра до вечера) и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (3):

да можете конечно