Как получить справку о составе семьи в третьем городе, если я и муж прописаны в разных городах и находимся далеко от наших родных городов?

• г. Сочи

Я и муж прописаны в разных городах, фактически проживаем в третьем городе, до родных городов около 3 тыс км. У меня здесь будет временная регистрация. Могу ли я как то получить справку о составе семьи в этом городе или нам необходимо лететь специально за этой справкой с грудным ребенком в свои города?

Ответы на вопрос (2):

Увы, придется брать в своих городах.

к сожалению по временной регистрации вам никто не выдаст справку о составе семьи