Возможно ли изъятие автомобиля за задолженность по кредиту в размере 70000 рублей, со штрафами и процентами, при исходной сумме долга 30000 рублей?

• г. Екатеринбург

У меня назначено судебное слушание о взыскании задолженности по кредит договору. Могут у меня забрать автомобиль за долг перед банком. Долг 70000 рублей со штрафами и % Изначальный 30000 рублей. ?

Ответы на вопрос (1):

После судебного решения судебные приставы вправе обратить взыскание на Ваш автомобиль в счет погашения долга.

В суде ходатайствуйте о снижении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.