Как правильно составить заявление на увольнение в праздничный день для соблюдения трудового законодательства

• г. Москва

Сотрудник пишет заявление на увольнение 23.12.2014. Последний день 06.01.2015. Но это праздничный день. Как правильно написать заявление и какого числа уволить сотрудника, чтобы не нарушить трудовое законодательство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уволить его 31 декабря.