Как сохранить работу при повышенном артериальном давлении? Советы для гражданского работника в Пожарной части

• г. Мураши

Работаю в Пожарной части 20,5 лет. В этом году не прошел очередную мед. комиссию, а именно из-за повышенного артериального давления. Начальник настаивает на уольнении по собственному желанию. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Стаж уже приличный, хотелось бы доработать до 25 лет стажа хотя бы. Уточняю, что я гражданский работник. Могу ли я пройти лечение, и повторную комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не пишите. Можно пройти повторную комиссию. Уволит - в судебном порядке восстановитесь.