Прокурор написал апелляционное представление после освобождения от уголовной ответственности в связи с примирением сторон - что делать?

• г. Новый Уренгой

Я обвинялась по ч 1 стал 116 в отношении несовершеннолетней дочери. Я состояла в Пнд и одн. Суд прошёл меня освободили от уголовной ответственности в связи с примирением сторон. Законным представителем дочери была моя родная сестра. А теперь прокурор написал апелляционнон представление. Чего мне ждать и какие действия предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать обвинительного приговора и исправительных работ.