Как взыскать деньги в порядке регресса за ущерб, причиненный в результате аварии?

• г. Санкт-Петербург

Ночью врезались в мою машину. Приехал инспектор и сказал что справку о дтп составлять не надо, так как за рулем находился не собственник автомобиля который врезался в мой. Оплатила ремонт. Есть свидетели произошедшего, чеки на оплату. Можно ли взыскать деньги в порядке регресса? Если да, то с кого взыскивать с виновника или с собственника автомобиля?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! С виновника взыскивать нужно