Можно предложить следующий заголовок - Получит ли матерь компенсацию после смерти сына, находившегося на рабочем месте, в связи с низким собственным доходом?

• г. Змеиногорск

У меня погиб сын на рабочем месте. Мы жили с ним вдвоем. Я работаю, но имею низкий доход. Его зарплата была выше моей. Сейчас мне полагается какая-то компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, доказывайте, что вы жили на средства сына, кроме этого вы имеете право на взыскание компенсации морального вреда. Возникнут вопросы, звоните.