Поставил машину в 19.00, знаков, запрещающих остановку не было, вышел в 22.00, появились знаки и машина была эвакуирована.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

обжалуйте в судебном порядке

Добрый день!

Обжаловать нужно не эвакуацию, а постановление о нарушении Вами правил парковки. Именно оно явилось основанием для эвакуации. Если его признают незаконным - Вы сможете вернуть деньги.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

Вы вправе обжаловать неправомерные действия в суд. Судебная перспектива есть! Обращайтесь.