Незаконное увольнение и задолженность по зарплате - возможность требовать полную сумму в суде

• г. Ростов-на-Дону

Взяли меня на работу, но вместо трудового договора подписали договор на оказание услуг. Я через две недели уволился (написать соглашение на расторжение но его отказались подписать) мне так и не оплатили з/п (по договору предусмотрен оклад и срок действия его 1 месяц) подскажите могу ли я в суде затребовать все 15000 в виду того что заказчик так и не расторгнул договор и не выплатил деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне можете