В Севастополе оформление пенсии возможно только с января 2015 года - причины и условия

• г. Севастополь

8 сентября исполнилось 55 лет. Могу ли я уже оформит пенсию? Была в пенсионном фонде, сказали что только с 1 декабря 2014 г. можно будет записаться на очередь подачи документов в январе 2015 г. на оформление пенсии. Почему я могу оформить пенсию только с января 2015 г.? Крым г.Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Вера Михайловна, с 01.01.2015г. пенсии в Крыму будут назначаться по Российскому законодательству.