Проблемы с участком и отказ продавца вернуть деньги - что делать?

• г. Владивосток

Вот такой вопрос купили участок взяли выписку из ЕГРП что там нет обременении заключили дог купли-продажи, при этом кадастровый паспорт был на руках у продавца и он нам его ни показывал в дальнейшем выясняется что там проходит водопровод и участок ни под что не подходит продавцу написали уведомление о том чтобы сделать все обратно но он не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обращайтесь к продавцу с претензией о расторжении договора к-п. Далее обращайтесь с исковым заявлением в суд с аналогичными требованиями.

Необходимо изучение документов, в т.ч. договора к-п.