Как поставить себя в очередь на улучшение жилищных условий в Москве в случае многодетности и совместного проживания нескольких семей в муниципальной квартире?

• г. Москва

Как встать на очередь в Москве на улучшение жилищных условий? В муниципальной квартире прописаны 8 человек, из них 3 взрослых, детям (,18 лет,17 лет, 9 лет-от предыдущего брака), 10 месяцев и 4 месяца младенцам. Фактически проживают 2 семьи. Бывшая жена прописана в этой квартире и является многодетной мамой. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если на каждого прописанного приходится менее 10 кв. м общей площади можете подойти в районный департамент жилищной политики