Как написать иск в суд о принуждении бывшей жены принять участие в приватизации квартиры и обеспечении доступа к ней

• г. Набережные Челны

Как написать иск в суд если бывшая жена не хочет участвовать в приватизации квартиры, сама там не проживает и меня не пускает, квартирасеъмщик я, оплачиваю квартплату тоже я.

Ответы на вопрос (1):

Иск о нечинении препятствий в пользовании квартирой.Кварплату вы тоже может взыскать с нее в судебном порядке.