Брак после 14 лет совместной жизни - как распределится собственность при регистрации брака

• г. Уфа

С мужем живу 14 лет ГР браке, хотим пойти в загс, вся собственность на мне, у него дети от первого брака, он и его дети будут иметь право на мою собственность?

Ответы на вопрос (2):

Он будет иметь право на наследство в случае Вашей смерти. Его лети - ни на что не претендуют.

После смерти будут наследовать