Как оформить покупку гаража и получить право собственности? Как обезопасить себя при приобретении гаража от ГСК? Каковы права инвалида 2 группы в случае прекращения деятельности ГСК?

• г. Москва

Хочу приобрести гараж у члена ГСК. Гараж существует с 1998 г. Гараж продавцом не оформлен в собственность. Из документов договор с ГСК, квитанции о выплате пая, членская книжка. Каков порядок оформления покупки мною этого гаража и самое главное, оформление на меня гаража в собственность. И еще, я являюсь инвалидом 2 группы, поскольку землю ГСК арендует, и не дай Бог, потом аренду не продлят и ГСК закончит свое существование, на что я могу рассчитывать? Если на сайте есть юристы готовые помощь в моей ситуации, оставьте пожалуйста свои координаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Гараж типа "ракушка" или в виде постройки? Здесь разный порядок заключения сделки. Наберите мне на номер 8 915 266 3 882, дам подробную консультацию

Здравствуйте! Я по схожим обстоятельствам работаю с гаражами в г. Химки. От Вас нужна более полная информация.