Минимальный срок регистрации для получения водительского удостоверения у врача-нарколога - кто должен делать запрос?

• г. Рубцовск

Врач-нарколог не подписывает медкомиссию на получение водительского удостоверения, потому что прописан в городе менее 3 х лет, обязывает меня самому делать запрос в наркологию по прежнему месту жительства. Вопрос: какой минимальный срок постоянной регистрации для прохождения нарколога и кто должен делать запрос? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

пять лет!!! Но от вас все равно запросят справку с прошлого места жительства.