Я в фирме ген директор, учредители заграницей, как мне выйти из компании? Мне срочно надо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Пишите приказ о сложении с себя полномочий, назначайте ИО и увольняйтесь.

УДАЧИ ВАМ

Согласно ст. 280 ТК РФ Вы, как руководитель имеете право досрочно расторгнуть трудовой договор/, предупредив работодателя (учредителей) за 1 месяц до увольнения. Направляйте письменное заявление об увольнении по месту жительства учредителей.