Таможенный профиль рисков товаров и его регламентация в ДСП - возможность истребования судом

• г. Ростов-на-Дону

Является ли таможенный профиль рисков товаров документом ДСП? Если да, то каким Приказом ФТС это регламентировано? Может ли суд по административному делу истребовать профиль рисков товаров у таможенных органов по соответствующему запросу? Будьте добры ответьте на данный вопрос более расширенно. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Похоже Ваш товар попал под корректировку таможенной стоимости, я прав? Любые вопросы таможенного права, споры с таможенными органами, но на платной основе.